Prediksi Skor Inggris vs Belgia 29 Juni 2018

600 views

Prediksi Skor Inggris vs Belgia 29 Juni 2018Bursa Taruhan Piala Dunia 2018 Inggris vs Belgia, Prediksi Akurat Inggris vs Belgia,Taruhan Bola SBOBET Inggris vs Belgia.Menampilkan Prediksi Inggris vs Belgia yang akan berlangsung seru pada laga pertandingan Kompetisi World Cup 2018 yang di gelar pada Hari Rabu, 29 Juni 2018 pukul 01:00 WIB di Kaliningrad Stadium (Kaliningrad).

prediksi-skor-inggris-vs-belgia-29-juni-2018

Prediksi Skor Inggris vs Belgia 29 Juni 2018

HEad To Head :

Sun 03/06/18 FRI Belgium 0 - 0 Portugal
Thu 07/06/18 FRI Belgium 3 - 0 Egypt
Tue 12/06/18 FRI Belgium 4 - 1 Costa Rica
Mon 18/06/18 WOC Belgium 3 - 0 Panama
Sat 23/06/18 WOC Belgium 5 - 2 Tunisia

Laga Terakhir Inggris :

Wed 28/03/18 FRI England 1 - 1 Italy
Sat 02/06/18 FRI England 2 - 1 Nigeria
Fri 08/06/18 FRI England 2 - 0 Costa Rica
Tue 19/06/18 WOC Tunisia 1 - 2 England
Sun 24/06/18 WOC England 6 - 1 Panama

Laga Terakhir Belgia :
Sun 03/06/18 FRI Belgium 0 - 0 Portugal
Thu 07/06/18 FRI Belgium 3 - 0 Egypt
Tue 12/06/18 FRI Belgium 4 - 1 Costa Rica
Mon 18/06/18 WOC Belgium 3 - 0 Panama
Sat 23/06/18 WOC Belgium 5 - 2 Tunisia

Pasaran Taruhan Bola Handicap
Inggris 0 | 0 Belgia
Prediksi Inggris vs Belgia 29 Juni 2018
Inggris 1 vs 1 Belgia

logo

Tags: #Belgia #Inggris #Prediksi Skor Inggris vs Belgia